G.S. Azzurra 1939
Sito Ufficiale
 

Home

Iscrizioni
2019-2020

Storia

Chi siamo

Dove siamo

Organigramma

   Le    

Squadre

I Nostri

Tornei

I Nostri

"Sponsor"


Torna a

"Coppa Lodi" 2020

Torna a
Coppa Lodi 2020   Coppa Lodi 2020
 

Esordienti (Gironi e Calendario)

 
8
Girone A
JUVENTINA 1 FANFULLA ZELO B.P.

 

Squadra Punti G V N P GF GS DR
JUVENTINA 1                
FANFULLA                
ZELO B.P.                

 

 

Girone B
AZZURRA 1 ESOR SAN COLOMBANO

 

Squadra Punti G V N P GF GS DR
AZZURRA 1                
ESOR                
SAN COLOMBANO                

 

 

Girone C
AZZURRA 2 LAUDENSE SAN BERNARDO

 

Squadra Punti G V N P GF GS DR
AZZURRA 2                
LAUDENSE                
SAN BERNARDO                

Girone D
JUVENTINA 2 CASALMAIOCCO MONTANASO
88
Squadra Punti G V N P GF GS DR
JUVENTINA 2                
CASALMAIOCCO                
MONTANASO                



8

 

Scarica
Calendario "Esordienti" in pdf "Regolamento" in pdf "Distinta" in pdf compilabile

 


1 ͣ GIORNATA - ESORDIENTI
Incontro Categoria Girone Data Ora Risultato Campo Gioco
SAN
COLOMBANO
ESOR Esordienti B 30-mar 18,30     SAN COLOMBANO
VIA BOCCACCIO
FANFULLA ZELO B.P. Esordienti A 31-mar 18,30     LODI
CAMPO SALA - FAUSTINA
SAN
BERNARDO
LAUDENSE Esordienti C 31-mar 18,30     LODI
ORATORIO SAN BERNARDO
JUVENTINA 2 CASALMAIOCCO Esordienti D 02-apr 18,30     CASALPUSTERLENGO
VIA BATTISTI - ORATORIO
2 ͣ GIORNATA - ESORDIENTI
Incontro Categoria Girone Data Ora Risultato Campo Gioco
MONTANASO JUVENTINA 2 Esordienti D 06-apr 18,30     MONTANASO
COMUNALE
ZELO B.P. JUVENTINA 1 Esordienti A 07-apr 20     ZELO B.P.
VIA DANTE - ORATORIO
LAUDENSE AZZURRA 2 Esordienti C 07-apr 18,30     LODI
CASA DELLA GIOVENTU'
AZZURRA 1 SAN
COLOMBANO
Esordienti B 08-apr 18,30     LODI
VIA SERRAVALLE 4 - SINTETICO
3 ͣ GIORNATA - ESORDIENTI
Incontro Categoria Girone Data Ora Risultato Campo Gioco
ESOR AZZURRA 1 Esordienti B 20-apr 18,30     SAN MARTINO
ORATORIO
JUVENTINA 1 FANFULLA Esordienti A 21-apr 19     CASALPUSTERLENGO
VIA BATTISTI - ORATORIO
AZZURRA 2 SAN
BERNARDO
Esordienti C 23-apr 18,30     LODI
VIA SERRAVALLE 4 - SINTETICO
CASALMAIOCCO MONTANASO Esordienti D 23-apr 18,30     CASALMAIOCCO
VIA ROMA - ORATORIO
SEMIFINALI - ANDATA
VINCENTE
A1
VINCENTE
B1
Esordienti   2 ͣ Settim.
Maggio
       
VINCENTE
C1
VINCENTE
D1
Esordienti 2 ͣ Settim.
Maggio
8
SEMIFINALI - RITORNO
VINCENTE
B1
VINCENTE
A1
Esordienti   3 ͣ Settim.
Maggio
       
VINCENTE
D1
VINCENTE
C1
Esordienti 3 ͣ Settim.
Maggio
8
FINALE
VINCENTE
A1/B1
VINCENTE
C1/D1
Esordienti            
8