G.S. Azzurra 1939
Sito Ufficiale
 

Home

Iscrizioni
2019-2020

Storia

Contatti

Organigramma

   Le    

Squadre

I Nostri

Tornei

L'Azzurrino

I Nostri

"Sponsor"


Torna a

"Coppa Lodi" 2020

Torna a
Coppa Lodi 2020   Coppa Lodi 2020
 

Dilettanti (Gironi e Calendario)

 

 

 

Girone A
K2 CASELLE VIZZOLESE VIDARDESE

8

Squadra Punti G V N P GF GS DR
K2 CASELLE                
VIZZOLESE                
VIDARDESE                

 

 

Girone B
FISSIRAGA ZELO B.P. AZZURRA

 

Squadra Punti G V N P GF GS DR
FISSIRAGA                
ZELO B.P.                
AZZURRA                

 

 

Girone C
CARPIANESE DON BOSCO SALERANO ATLETICO BORGO

8

Squadra Punti G V N P GF GS DR
CARPIANESE                
DON BOSCO SALERANO                
ATLETICO BORGO                

 

 



8

Scarica
Calendario "Dilettanti" in pdf "Regolamento" in pdf "Distinta" in pdf compilabile
8

1 ͣ GIORNATA - DILETTANTI
Incontro Categoria Girone Data Ora Risultato Campo Gioco
K2 CASELLE VIDARDESE Terza
Categoria
A 29-apr 20,45     CASELLE LURANI
VIA ROMA 11
FISSIRAGA ZELO B.P. Terza
Categoria
B 29-apr 20,45     PIEVE FISSIRAGA
VIA DELLO SPORT 
CARPIANESE DON BOSCO
SALERANO
Terza
Categoria
C 29-apr 20,45     CARPIANO
COMUNALE VIALE EUROPA 1
2 ͣ GIORNATA - DILETTANTI
Incontro Categoria Girone Data Ora Risultato Campo Gioco
ZELO B.P. AZZURRA Terza
Categoria
B 07-mag 20,30     CERVIGNANO D'ADDA
VIA FANFULLA
VIDARDESE VIZZOLESE Terza
Categoria
A 09-mag 20,30     CASTIRAGA VIDARDO
COMUN. PIAZZA DELLO SPORT
DON BOSCO
SALERANO
ATLETICO
BORGO
Terza
Categoria
C 10-mag 16,30     SALERANO
ORATORIO
3 ͣ GIORNATA - DILETTANTI
Incontro Categoria Girone Data Ora Risultato Campo Gioco
VIZZOLESE K2 CASELLE Terza
Categoria
A 17-mag 20,30     VIZZOLO PREDABISSI
COMUNALE SARMAZZANO
AZZURRA FISSIRAGA Terza
Categoria
B 17-mag 16,30     LODI
LUNGO ADDA BONAPARTE
ATLETICO
BORGO
CARPIANESE Terza
Categoria
C 17-mag 16,30     BORGO SAN GIOVANNI
VIA MORO
8
SEMIFINALI - ANDATA
VINCENTE
A1
VINCENTE
B1
Terza
Categoria
  3 ͣ Settim.
Maggio
       
VINCENTE
C1
MIGLIOR
SECONDA
Terza
Categoria
  3 ͣ Settim.
Maggio
       
8
SEMIFINALI - RITORNO
VINCENTE
B1
VINCENTE
A1
Terza
Categoria
  4 ͣ Settim.
Maggio
       
MIGLIOR
SECONDA
VINCENTE
C1
Terza
Categoria
  4 ͣ Settim.
Maggio
       
8
FINALE
VINCENTE
A1/B1
VINCENTE
C1/M.S.
Terza
Categoria
           
8